Республиканская акция "Адалдық сағаты"

В рамках Республиканской акции "Адалдық сағаты" в КГУ "Школа-гимназия №4 имени Л.Н. Толстого" 18 мая 2020 года прошли школьные конференции в дистанционном формате.
Честность-основа формирования антикоррупционной модели сознания и поведения. Все бессмысленно до того, пока каждый человек не начинает самостоятельно воспитывать в себе такие качества, как честность, патриотизм, доброту.
В честь 175-летнего юбилея великого Абая тема урока была определена как "Адалдықты мұра еткен Ұлы Абай ". Абай знал, что будущее народа в руках молодежи и поэтому свои стихи часто посвящал молодежи.
Страница создана: 18.05.2020 17:29
Страница обновлена: 02.06.2020 11:34