Международный игровой конкурс "ПОНИ® — зимний конкурс первоклассников "

4 января 2019 года 34 учащихся 1-х классов КГУ"Школа-гимназия №4 имени Л.Н.Толстого" приняли участие в международном игровом конкурсе " ПОНИ® — зимний конкурс первоклассников ". Ребята решали занимательные задачи, составленные в игровой форме, развивающие логику мышления. По итогам конкурса все учащиеся получили сертификаты, а набравшие наибольшее количество баллов получили дипломы: звания «ПРИЗЕР» удостоены 11 учащихся, звания «ПОБЕДИТЕЛЬ» и медаль конкурса получил ученик 1 «В» класса Болож Александр (учитель Чепрасова Г.П.). Отмечены дипломами организаторов конкурса за подготовку учащихся и педагоги школы.

Страница создана: 25.04.2019 20:02
Страница обновлена: 25.04.2019 20:02