Форма Поурочный план или краткосрочный план для педагога организаций среднего образования

Об утверждении Перечня документов, обязательных для ведения педагогами организаций среднего, технического и профессионального, послесреднего образования, и их формы

Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 6 апреля 2020 года № 130. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 апреля 2020 года № 20317.

Приложение 7 к приказу

(наименование организации образования)

____________________________________________________ (тема урока)

Раздел:

ФИО педагога

Дата:

Класс:

Количество присутствующих:

Количество отсутствующих:

Тема урока

Цели обучения в соответствии
с учебной программой

Цели урока

Этап урока/ Время

Действия педагога

Действия ученика

Оценивание

Ресурсы

Данные пункты плана урока являются обязательными. Педагог имеет право внести дополнительные элементы с учетом особенностей предмета и потребностей учащихся.

Страница создана: 03.08.2020 11:42
Страница обновлена: 03.08.2020 11:42