Курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предметам начальных классов

Учителя начальной школы КГУ "Школа- гимназия № 4 имени Л.Н.Толстого": Жакишева С.В., Курумбаева А.С., Петухова И.Н. успешно окончили курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предметам начальных классов в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан в объеме 120 академических часов.
Балыко Алла Владимировна завершила курсовую подготовку по теме "Дистанционное обучение: от разработки урока до организации образовательного процесса". Организатор дистанционных курсов - АО НЦПК "Өрлеу".
Н.Н.Довгаль
Страница создана: 20.10.2020 11:08