Борисенко Ирина Олеговна окончила курсы повышения квалификации по теме "Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры"

Борисенко Ирина Олеговна- учитель физической культуры КГУ "Школа- гимназия № 4 имени Л.Н.Толстого г.Степногорск отдела образования по г.Степногорск управления образования Акмолинской области" окончила курсы повышения квалификации по теме "Развитие профессиональных компетенций и навыков учителя физической культуры", разработанной РГКП "Национальный научно- практический центр физической кульутры" Министерства образования и науки Республики Казахстан, в объеме 80 академических часов.
Н.Довгаль
Страница создана: 21.10.2021 21:53